Почтовые индексы Севастополя

Актуальные российские почтовые индексы Севастополя по улицам в алфавитном порядке:

299041 Абрикосовая улица

299002 Авангардное шоссе

299003 Авдеева улица

299055 Авиационная улица

299014 Агатовая улица

299036 Аграрная улица

299003 Адмирала Азарова улица

299011 Адмирала Владимирского улица

299055 Адмирала Грейга проезд

299011 Адмирала Клокачева набережная

299022 Адмирала Клокачева улица

299004 Адмирала Макарова улица

299008 Адмирала Октябрьского улица, №№ 21, 34, 34А

299011 Адмирала Октябрьского улица, №№ 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/56, 19, 20, 21

299011 Адмирала Перелешина набережная

299057 Адмирала Фадеева улица

299057 Адмирала Юмашева улица

299001 Адмиральский переулок

299011 Айвазовского улица

299041 Айландовая улица

299011 Академика Крылова улица

299023 Акмолинская улица

299043 Аксютина улица

299023 Актюбинская улица

299010 Акъяр улица

299011 Алексакиса улица

299016 Александера улица

299003 Алуштинская улица

299011 Амурская улица

299020 Английский бульвар

299055 Античный бульвар

299014 Античный проспект

299003 Антоненко улица

299001 Арабатский переулок

299014 Аргонавтов улица

299042 Арктическая улица

299042 Арктический переулок

299022 Арсенальная улица

299009 Артиллеристов улица

299009 Артиллеристов проезд

299055 Археологическая улица

299055 Арцеулова улица

299014 Астапова аллея

299022 Астраханская улица

299043 Ахлестина Степана улица

299023 Ахтырская улица

299029 Аэродромное шоссе

299029 Аэродромный переулок

299023 Багрия улица

299011 Бакинская улица

299011 Бакинский тупик

299022 Бакуниной улица

299011 Балаклавская улица

299040 Балаклавское шоссе

299044 Балашова улица

299003 Балканская улица

299008 Балочная улица

299003 Балтийская улица

299020 Баркасная улица

299023 Барнаульская улица

299044 Бассейная улица

299029 Бастионный проезд

299026 Батарейная улица

299011 Батумская улица

299016 Баумана улица

299003 Бахчисарайская улица

299042 Башенная улица

299044 Бедного Демьяна улица

299018 Безымянная улица

299003 Белинского улица

299008 Белкина проезд

299022 Белоозерская улица

299001 Белостокская улица

299002 Береговая улица

299014 Бертье-Делагарда улица

299011 Бестужева улица

299055 Бирюзовая улица

299023 Бирюлева улица

299018 Благодатная улица

299018 Благодатный переулок

299024 Бобковой Людмилы улица

299016 Богданова улица

299044 Богдановская улица

299011 Большая Морская улица

299044 Большевистская улица

299059 Борисова улица

299001 Бородинская улица

299014 Босфорская улица

299019 Ботаническая улица

299040 Боцманская улица

299016 Братская улица

299022 Братьев Микрюковых улица

299001 Брестская улица

299043 Бригадная улица

299023 Брянская улица

299007 Буденного улица

299001 Будищева улица

299002 Буряка улица

299011 Бутакова улица

299011 Бутакова переулок

299001 Бутырская улица

299049 Вавилова улица

299001 Вагонный тупик

299045 Вакуленчука улица, № 3

299053 Вакуленчука улица, №№ 1/4, 2, 5, 6Б, 7, 7А, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18В, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26А, 29, 31, 32, 33, 33А, 33Б, 35, 35А, 35Б/2, 37, 38, 39, 39А, 41, 53

299001 Варшавская улица

299020 Василия Шукшина улица

299007 Ватутина улица

299020 Веерная улица

299014 Вербеновый проезд

299018 Веселая улица

299016 Весенняя улица

299018 Вечерняя улица

299014 Византийская улица

299019 Вильямса улица

299019 Винницкая улица

299026 Виноградная улица

299049 Вир Им Вавилова территория

299022 Витебская улица

299016 Вишневая улица

299023 Владимирская улица

299016 Водная улица

299049 Водоканальная улица

299018 Водопроводный переулок

299002 Водопьянова спуск

299002 Водосточный переулок

299024 Военных Строителей улица

299009 Вокзальная улица

299043 Волгоградская улица

299009 Волжская улица

299019 Волкова Валерия улица

299019 Волкова Космонавта улица

299038 Волнистая улица

299022 Вологодская улица

299011 Володарского улица

299016 Волочаевская улица

299001 Волынская улица

299018 Воровского улица

299008 Воронежская улица

299011 Воронина улица

299001 Воронина Матвея улица

299046 Воронцовская улица

299008 Восставших площадь

299008 Восставших улица

299045 Восточная улица

299002 Восточный переулок

299043 Выгонная улица

299028 Гавена улица

299028 Гагарина проспект, №№ 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 31А

299045 Гагарина проспект, №№ 2, 2/2, 4, 5/3, 6, 6А, 8, 10В

299028 Гайдара улица

299001 Галицкий переулок

299003 Гамарника Яна улица

299059 Гараж Омега территория

299001 Гармаша Константина улица

299002 Гвардейская улица

299041 Генерала Жидилова улица

299040 Генерала Коломийца улица

299008 Генерала Крейзера улица

299055 Генерала Лебедя улица

299023 Генерала Мельника улица, №№ 1, 1А, 1Б, 1В, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

299046 Генерала Мельника улица, №№ 5, 7, 9, 15, 17, 19, 21,

299007 Генерала Острякова проспект, №№ 1, 2, 4, 5А, 6, 7, 7А, 9, 9А, 10, 11А, 12, 14, 20

299029 Генерала Острякова проспект, №№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65А, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96

299040 Генерала Острякова проспект, №№ 65, 67, 69, 69А, 71, 73, 75, 87, 89, 89А, 91, 93, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 128А, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148,

299055 Генерала Острякова проспект, №№ 128, 139, 139А, 141, 143, 143А, 145, 147, 149, 149А, 151, 151А, 151Б, 152, 153, 153А, 154, 155, 155А, 155Б, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 165, 167, 167А, 168, 169, 170, 171, 171Б, 172, 174, 176, 177, 178, 180, 182, 184, 185, 186, 187, 189, 189А, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 201, 201А, 202, 203, 203А, 203б, 203В, 204, 205, 207, 209, 210, 211, 211А, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 221, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 232, 238, 240, 246, 248, 248А, 250, 250А, 250Б, 250В, 250Г, 260

299008 Генерала Петрова улица, №№ 33, 36, 40, 42, 46, 46А, 48, 66

299011 Генерала Петрова улица, №№ 1, 2, 2/6, 3, 3/20, 4, 4/8, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 17/28, 18, 19, 20, 21, 22, 23/24, 24, 24/22, 25, 26, 27/76, 28, 29/67, 33/16

299001 Генерала Родионова улица

299022 Генерала Саймонова улица

299040 Генерала Хрюкина улица, №№ 1, 1а, 3, 5, 13

299055 Генерала Хрюкина улица, №№ 4, 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 16А, 20, 20Б, 22

299001 Геннериха площадь

299001 Геннериха переулок

299014 Генуэзская улица

299014 Георгиевская улица

299014 Гераклейская улица

299014 Гераклейский бульвар

299058 Героев Бреста улица, №№ 1, 3, 5, 7, 8В, 8Д, 9, 9А, 10А, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 31А, 32, 34, 40, 42, 44, 44А, 44Б, 44В, 44Г, 44Д, 46, 46А, 46Б, 46В, 104

299059 Героев Бреста улица, №№ 16, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 53А, 53Б, 116

299028 Героев Подводников проезд

299028 Героев Подводников улица

299010 Героев Революции улица

299001 Героев Революции 1905 сквер

299001 Героев Севастополя улица, №№ 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 44, 46, 47, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 72, 74, 78, 80, 84, 86

299009 Героев Севастополя улица, №№ 2, 4, 6, 6А, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

299014 Героев Сталинграда проспект, №№ 7/1, 7/2, 15, 17, 19, 21, 22, 24А, 26, 28, 31

299059 Героев Сталинграда проспект, №№ 33, 35, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 59, 60, 62, 63, 64, 64А, 65

299002 Герцена улица

299003 Гидрографическая улица

299020 Гидронавтов бульвар

299041 Гидроузел улица

299019 Глазкова улица

299053 Глухова улица

299007 Гоголя улица, №№ 28, 30, 32, 34, 34а, 35ак1, 35Б, 35Д, 36, 37, 37А, 38, 40, 41, 41/2, 42, 42А, 43, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63

299011 Гоголя улица, №№ 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 13А, 16, 18, 20, 20А, 20Б, 20В, 20Г, 20Д, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 29А, 31, 33, 33А, 35

299011 Годлевского улица

299003 Голубца Ивана улица

299043 Гончарная улица

299007 Горная улица

299043 Горный переулок

299055 Городское шоссе

299012 Горпищенко улица, №№ 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 15А, 16, 17, 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 40А

299022 Горпищенко улица, №№ 19, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104А, 114, 138, 76А, 76Б, 98А, 106, 108, 110, 116, 118, 118а, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136

299022 Горпищенко тупик

299001 Горького улица

299001 Госпитальный спуск

299006 Готская улица

299006 Готский проезд

299007 Гражданская улица

299041 Гранатная улица

299020 Гренадерская улица

299014 Греческая улица

299002 Грибная улица

299002 Грибоедова улица

299002 Громова улица

299018 Грошева улица

299045 Грушевая улица

299002 ГРЭС-2 территория

299002 ГРЭС-4 территория

299020 Гумилева улица

299020 Гусарская улица

299008 Гусева улица

299010 Дагжи улица

299002 Дальний Городок улица

299003 Дальняя улица

299013 Данковская улица

299013 Данковский проезд

299019 Дарвина улица

299020 Дарданельская улица

299055 Дачная улица

299023 Даши Севастопольской улица

299003 Декабристов улица, №№ 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 85, 86, 86А, 87, 88, 88А, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104

299008 Декабристов улица, №№ 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 10, 11, 11/1, 11/2, 12, 16, 17/1, 17/2, 17/6, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34А, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51/45, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84А

299020 Декоративный бульвар

299009 Делегардовая балка

299009 Делегатская улица

299020 Дельфийская улица

299008 Демидова улица, №№ 40, 42/61

299011 Демидова улица, №№ 10/23, 11/34, 11А, 12, 13, 15/38, 15А, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36/49, 37/79, 38/88, 41

299008 Дерюгиной Жени улица

299008 Детский переулок

299003 Джанкойская улица

299001 Дзержинского улица

299001 Дзигунского Михаила улица

299002 Димитрова улица

299020 Диорамная улица

299009 Днепровская улица

299019 Добровольского улица

299002 Добролюбова улица

299019 Докучаева улица

299036 Долинная улица

299026 Дом Водоканала территория

299009 Донская улица

299002 Дорожная улица

299002 Доронина улица

299013 Дос-Любимовка территория

299002 Достоевского набережная

299020 Драгунская улица

299043 Драпушко улица

299009 Драчука улица

299045 Древняя улица

299011 Дроздова улица

299023 Дубинина Володи улица

299055 Дубравная улица

299008 Дунайская улица

299007 Дундича улица

299028 Дыбенко Павла улица

299001 Егерская улица

299014 Екатерининская улица

299023 Елецкая улица

299055 Еловая улица

299023 Ереванская улица

299044 Ермака улица

299045 Ерошенко улица

299028 Ефремова улица

299044 Ешиль-Мале улица

299058 Жасминная улица

299001 Железнодорожная улица

299008 Железнякова улица

299012 Жерве переулок

299001 Жерве улица

299042 Жукова Василия улица, №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22А, 23, 24, 25, 28

299043 Жукова Василия улица, №№ 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38А, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71А, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 78, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 89А, 89Б, 91, 93, 95, 95А, 100, 102, 104, 106, 108

299002 Загордянского улица

299043 Загородная улица

299008 Загородная Балка улица

299004 Загорулько Дмитрия улица

299022 Закамчатская улица

299002 Залесный переулок

299001 Западная улица

299014 Западный берег Камышовой бухты улица

299016 Запорожская улица

299002 Захарова площадь

299024 Защитников 35 Батареи улица

299042 Звездная улица

299009 Зеленая улица

299014 Зеленый переулок

299018 Земляничная улица

299020 Зенитная улица

299029 Иванова Якова улица

299029 Иванова Якова проезд

299044 Изобильная улица

299055 Изумрудная улица

299010 Илистая улица

299040 Индустриальная улица

299040 Индустриальный проезд

299002 Инженерная балка

299002 Инженерная улица

299002 Инженерный переулок

299023 Инкерманская улица

299020 Ионическая улица

299014 Ирисовая улица

299018 Искристая улица

299001 Истомина улица, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27

299012 Истомина улица, №№ 10, 12, 14, 14А, 14Б, 16, 16А, 18, 29, 29А, 31, 35, 37, 39, 45, 47

299042 Историческая улица

299011 Исторический бульвар

299020 Кавалерийская улица

299009 Кавказская улица

299023 Казанская улица

299016 Казарского улица

299024 Казачинское шоссе

299024 Казачья бухта улица

299042 Калича улица

299016 Калюжного переулок

299016 Калюжного улица

299002 Каманина тупик

299002 Каманина улица

299001 Каменистая улица

299012 Каменистый проезд

299058 Камышовая улица

299014 Камышовое шоссе

299058 Камышовый переулок

299011 Капитанская улица

299043 Каптажная улица

299023 Карагандинская улица

299008 Карантинная улица

299009 Каспийская улица

299009 Каспийский тупик

299009 Каспийский проезд

299002 Катальповый переулок

299008 Катерная улица, №№ 3, 5, 11, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 45, 47

299011 Катерная улица, №№ 2, 2А, 4, 4А, 6, 8

299016 Каховская улица

299026 Качинский тупик

299013 Качинское шоссе, №№ 3, 5, 7, 7А, 7Б, 9, 11, 11А, 13, 13А, 17, 19, 21, 23, 23/1, 23А, 37, 39, 39/1, 39/2, 51

299026 Качинское шоссе, №№ 2, 4, 6, 8, 8А, 9А, 10, 10А, 12, 12А, 14, 14А, 16, 16А, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 30А, 30Б, 32/1, 32/2, 34, 34А, 36, 38, 38А, 40, 42, 44, 52

299055 Каштановая улица

299016 Кашубы Дорофея улица

299043 Квартальная улица

299043 Квартальный проезд

299011 Керченская улица

299038 Кесаева Астана улица

299003 Киевская улица

299043 Кизилова проезд

299043 Кизиловая улица

299022 Килевая улица

299041 Килен-Балка улица

299014 Киммерийская улица

299041 Кипарисовый проезд

299020 Кирасирская улица

299042 Кирова улица

299011 Кирпичная улица

299011 Кирпичный переулок

299008 Киянченко улица

299058 Клеверная улица

299002 Кленовая улица

299020 Клубная улица

299023 Клубничная улица

299002 Клубный переулок

299044 Ключевая улица

299044 Ключевой переулок

299003 Ковпака улица

299003 Кожанова улица, №№ 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15

299007 Кожанова улица, №№ 2, 7

299023 Кокчетавская улица

299038 Колобова проезд

299038 Колобова улица

299016 Кольская улица

299018 Комарская улица

299006 Комбрига Потапова улица

299020 Комдива Ласкина улица

299010 Коминтерна улица

299010 Коминтерна переулок

299010 Комиссара Морозова улица

299018 Коммунальный переулок

299043 Коммунаров переулок

299043 Коммунаров улица

299003 Коммунистическая улица, №№ 1, 3, 3А, 4, 4А, 9, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/2, 25, 26, 27, 28, 29, 29А, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 40А, 40Б, 40В, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 47Б, 47В, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 54/1, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69/3, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 83А, 84, 85, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 97, 97А, 99

299008 Коммунистическая улица, №№ 104/11, 106, 107, 108, 109, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 100, 104, 110, 112, 102, 106/1, 106/2, 108/1, 108/2, 110/1, 110/2, 114/1, 114/2, 116/1, 116/2, 121/1, 121/2, 123/1, 123/2, 125/1, 125/2, 127/1, 127/2

299020 Компасный переулок

299001 Комсомольская улица

299009 Кондукторская улица

299002 Кооперативная улица

299002 Кооперативный переулок

299001 Корабельная улица

299001 Корабельный тупик

299053 Коралловая улица

299011 Корнилова набережная

299007 Коробейников переулок

299007 Коробкова улица

299007 Коробкова проезд

299029 Короленко проезд

299007 Короленко улица, №№ 2, 3, 5, 6/2, 7, 9, 10, 11, 11А, 12, 12/1, 12/51, 13, 13/2, 14, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41

299029 Короленко улица, №№ 24, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73

299013 Короткий тупик

299008 Корсунская улица

299014 Корчагина Павла улица, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26

299059 Корчагина Павла улица, №№ 28, 30, 30А, 34, 36, 38, 38А, 60/3, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 60/1, 60/2, 60/4

299006 Косарева Александра улица

299028 Космодемьянской Зои улица, №№ 2, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 24А, 25А, 26, 26/2, 26/3, 26/4, 27, 29, 31, 31А, 33, 35, 35А, 35Б, 37, 37А, 39, 40, 41, 43

299053 Космодемьянской Зои улица, №№ 34, 34А, 34Б, 36, 61

299019 Космонавта Добровольского улица

299019 Космонавта Пацаева улица

299029 Косогорный переулок

299008 Костомаровская улица, №№ 20, 22, 22А

299011 Костомаровская улица, №№ 1, 1А, 1/46, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

299022 Костромская улица

299019 Костычева улица

299020 Котляревского улица

299007 Котовского улица

299049 Коттедж территория

299020 Коцюбинского улица

299008 Кочиева улица

299008 Кочнева Константина улица

299007 Кочубея улица

299007 Кошевого Олега улица

299002 Краевой Надежды улица, №№ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16А, 18, 26, 30, 32

299016 Краевой Надежды улица, №№ 16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 34, 42, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 44, 44/1, 46, 48

299045 Крайняя улица

299038 Красивая улица

299008 Краснодарская улица

299008 Краснодарский переулок

299053 Краснодонцев улица

299042 Краснознаменная улица

299045 Красноперекопская улица

299012 Красносельского улица

299011 Красный спуск

299001 Кременчугский переулок

299014 Крепостное шоссе

299011 Крепостной переулок

299018 Крестовского улица, №№ 6, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26А, 27, 28, 28А, 29, 29А, 31, 35, 35А, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 48, 49, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87А

299042 Крестовского улица, №№ 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

299008 Крестьянская улица

299002 Кривой переулок

299002 Кролевецкого площадь

299022 Кронштадская улица

299028 Крупской улица

299008 Крутая улица

299003 Крымская улица

299016 Кряжева улица

299016 Кряжева проезд

299016 Кряжева переулок

299009 Кубанская улица

299016 Кудюрова улица

299009 Кузнечная улица

299011 Кулакова улица

299007 Куликово Поле улица

299042 Куприна улица

299029 Курганная улица

299009 Курортная улица

299022 Курская улица

299022 Курский проезд

299015 Курчатова улица

299023 Кустанайская улица

299011 Кучера Василия улица

299009 Лабораторное шоссе

299014 Лавандовый проезд

299009 Лагерная улица

299022 Ладожская улица

299011 Лазарева площадь

299001 Лазаревская улица

299001 Лазаревский спуск

299007 Лазо Сергея улица

299043 Лазурная улица

299001 Ластовая площадь

299002 Леваневского улица

299011 Ленина улица

299003 Ленинградская улица

299011 Лермонтова улица

299053 Леси Украинки улица

299053 Леси Украинки проезд

299002 Лесная улица

299010 Лесная улица

299002 Лесничество территория

299055 Лесоводов улица

299055 Лесхозная улица

299009 Летняя улица

299057 Летчиков улица

299001 Либкнехта Карла улица

299024 Лиговская улица

299053 Лизы Чайкиной улица

299044 Линейный 15 километр

299026 Линейный 54 километр

299022 Линкорная улица

299002 Липовенко улица

299014 Липранди улица

299009 Литейная улица

299023 Литовская улица

299029 Лобанова проезд

299007 Лобанова улица, №№ 19, 20, 21, 23, 25, 27

299029 Лобанова улица, №№ 10, 15, 17, 18, 18А, 22

299002 Лодочная улица

299010 Локомотивное Депо территория

299011 Ломоносова улица

299040 Лоцманская улица

299055 Лукомская улица

299029 Лукомский хутор

299055 Лукомского улица

299011 Лумумбы Патриса улица

299011 Луначарского улица

299001 Лунина Николая улица

299020 Лучистая улица

299013 Любимовские хутор

299001 Люксембург Розы улица

299044 Магистральная улица

299044 Магистральный переулок

299016 Мазуренко улица

299007 Макаренко переулок

299007 Макаренко улица

299055 Маковая улица

299055 Максимова Дача местность

299019 Малая улица

299002 Малиновая улица

299016 Малышкина улица

299009 Малярная улица

299011 Марата улица

299006 Маринеско Александра улица

299014 Марсовая улица

299029 Маршала Бирюзова улица

299014 Маршала Блюхера улица

299040 Маршала Геловани улица

299014 Маршала Крылова улица, №№ 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19А, 21, 23

299058 Маршала Крылова улица, №№ 8, 8А

299009 Мастерская улица

299020 Мате Залки улица

299001 Матроса Кошки улица

299028 Матросова Александра улица

299011 Матросский бульвар

299011 Матросский переулок

299003 Матюшенко улица

299002 Мачтовая улица

299020 Мачтовый проезд

299011 Маяковского улица

299059 Маячная улица

299044 Межгорская улица

299003 Международная улица

299043 Междурядная улица

299043 Междурядный переулок

299002 Мекензиевы Горы Лесничество

299003 Мелитопольская улица

299002 Менделеева улица

299053 Меньшикова улица

299010 Мераба улица

299018 Метростроевская улица

299019 Механизаторов улица

299003 Мечникова улица, №№ 8, 8А, 26, 28, 30, 43, 43А, 45, 47, 47А, 49, 51, 51А, 53, 53А, 55, 55А, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73

299008 Мечникова улица, №№ 1, 2, 4, 5, 15, 17, 19, 21, 23, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41

299002 Миндальная улица

299011 Минная улица

299001 Минская улица

299042 Мира улица

299009 Мирная улица

299014 Митридатская улица

299014 Михайлова Бориса улица, №№ 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 10

299058 Михайлова Бориса улица, №№ 9, 11, 12, 13, 13/20, 13А, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25

299059 Михайлова Бориса улица, № 15

299002 Михайловская улица

299008 Мичманский переулок

299011 Мичурина улица

299002 Мищенко улица

299022 Могилевская улица

299022 Модлинская улица

299011 Мокроусова улица

299043 Молодогвардейцев улица

299006 Молодых Строителей улица

299002 Молокова улица

299055 Монастырское шоссе

299041 Мореходная улица

299041 Мореходный переулок

299008 Морозова Павлика улица

299055 Морпортовская улица

299002 Морских Пехотинцев улица

299002 Морской переулок

299043 Морской Пехоты улица

299003 Московская улица

299049 Мост 1518 км платформа

299044 Мостовая улица

299042 Мраморная улица

299007 Музыки Николая улица, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/2, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 22, 23, 21, 24, 28, 29А, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 35, 37, 38, 36, 39, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68

299029 Музыки Николая улица, №№ 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 78А, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 84А, 85, 86, 87, 88, 88А, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 94А, 94Б, 95, 96, 98, 100

299016 Мурманская улица

299022 Муромская улица

299018 Мускатная улица

299053 Муссонная улица

299008 Наваринская улица

299001 Надеждинцев улица

299042 Назукина улица

299018 Наклонная улица

299008 Народная улица

299002 Народных Ополченцев улица

299002 Нарядный переулок

299011 Нахимова площадь

299011 Нахимова проспект

299043 Невская улица

299043 Невский проезд

299020 Неглинная улица

299020 Нежинская улица

299016 Некрасова улица

299007 Неровный тупик

299011 Нефедова улица

299019 Нефтяная улица

299019 Нечаева улица

299013 Никитинская улица

299041 Николая Ехлакова улица

299013 Новая улица

299020 Новикова переулок

299020 Новикова улица, №№ 51А, 53, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 68, 69А, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 114, 108, 110, 161, 181, 201

299042 Новикова улица, №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19

299043 Новикова улица, №№ 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 42А, 43, 43А, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 52А, 54, 54А, 56, 60, 60А,

299008 Новикова-Прибоя улица

299011 Новороссийская улица

299055 Новоселов улица

299013 Новый переулок

299010 Ноябрьская улица

299010 Ноябрьский переулок

299002 Облепиховая улица

299012 Оборонная улица

299041 Обрывистый тупик

299019 Овощная улица

299023 Овражная улица

299011 Одесская улица

299012 Одинцова улица

299043 Оздоровительная улица

299043 Оздоровительный переулок

299014 Океанская улица

299012 Окопная улица

299023 Окружная улица

299028 Октябрьская улица

299038 Октябрьской Революции проспект, №№ 1, 8, 14, 22/1, 22/10, 22/11, 22/12, 22/13, 22/15, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9, 22/14, 24, 26, 32, 36, 38, 38/1, 38/11, 38/12, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38/8, 38/9, 38/10, 40, 40/1, 40/10, 40/11, 40/12, 40/13, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 40/8, 40/9, 42, 44, 46, 50, 52, 52А, 54, 56, 56А, 56Б, 56К, 58, 58А, 61, 67, 69, 71, 73, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93

299057 Октябрьской Революции проспект, №№ 15, 17, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 25, 27, 29, 31, 31А, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43В, 45, 45А, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59А

299014 Олимпийская улица

299001 Олонецкий переулок

299014 Ольгинская улица

299055 Ольховая улица

299059 Омега бухта

299007 Ониловой Нины улица

299016 Оношко Аллы улица

299009 Оранжерейная улица

299003 Орджоникидзе улица

299023 Ореховая улица

299001 Орловская улица

299008 Оружейная улица

299001 Островского Николая улица

299028 Островской Надежды улица, №№ 3, 5, 7, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22

299045 Островской Надежды улица, №№ 2, 4, 6, 8, 8А

299053 Отрадная улица

299014 Отрадный хутор

299009 Охотская улица

299011 Очаковцев улица

299011 Павличенко Людмилы улица

299008 Панаса Мирного улица

299011 Панорамный переулок

299001 Панфилова переулок

299001Папанина улица

299058 Папоротниковая улица

299014 Парижский бульвар

299057 Парк Победы набережная

299057 Парковая улица

299057 Парковый проспект

299019 Парниковая улица

299008 Партизанская улица, №№ 18, 27, 27/1

299011 Партизанская улица, №№ 1, 3, 4, 4А, 5, 7, 9, 13, 15, 15/6, 17/34, 19, 21, 22, 23,

299002 Парусная улица

299020 Парусная улица

299007 Пархоменко улица

299012 Паршина улица

299020 Паши Ангелиной улица

299036 Первомайский разъезд

299055 Перевальная улица

299019 Передовая улица

299009 Перекомский переулок

299001 Перекопская улица

299016 Переяславская улица

299026 Перовской Софьи улица

299002 Песенный переулок

299028 Песочная улица

299028 Песочная бухта

299018 Песчаная улица

299008 Петровой Галины улица

299008 Петровой Галины переулок

299001 Петровский спуск

299019 Петровского улица

299055 Пехотная улица

299008 Пионерская улица

299003 Пирогова улица

299003 Пирогова площадь

299002 Пихтовый переулок

299023 Пищенко Коли улица

299001 Пластунская улица, №№ 1, 2, 2/2, 3, 4, 6, 6А, 6Е, 7, 8, 9, 10, 12, 12/2, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28А, 28Е, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65А, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80

299023 Пластунская улица, №№ 21, 23, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134, 134а, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 140А, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 154, 156, 156а, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190

299001 Пластунская площадь

299023 Пластунский проезд

299026 Платформа платформа

299010 Плотинная улица

299002 Пляж Учкуевка набережная

299001 Пляжная улица

299023 Победы проспект, №№ 2, 4, 6, 6А, 13, 13А, 17

299046 Победы проспект, №№ 2А, 12, 14, 16, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25Б, 26, 27, 28, 29, 30, 31А, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 42, 43, 44Б, 45, 47, 49, 50, 51, 51А, 52, 53, 53А, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 68, 70, 72, 74, 74А, 76, 78, 80, 82, 84, 84А

299010 Поворотная улица

299010 Поворотный переулок

299010 Поворотный тупик

299042 Пограничная улица

299008 Подводников улица

299011 Подгорный тупик

299055 Подлесная улица

299009 Подольцева улица

299002 Подстанция улица

299008 Пожарова улица

299020 Полевая улица

299010 Полевая улица

299014 Поливановой Марии улица

299018 Пологая улица

299022 Полоцкая улица

299022 Полоцкий проезд

299001 Полтавская улица

299018 Полуденный бульвар

299055 Полынная улица

299016 Полярная улица

299008 Понтонная улица

299011 Попова улица

299009 Портовая улица

299055 Портовиков улица

299016 Потемкинцев улица

299008 Почтовая улица

299014 Правды улица, №№ 3, 5, 10, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 73, 75, 77

299058 Правды улица, №№ 29, 31, 33

299058 Прибойный переулок

299002 Приборостроителей улица

299015 Прибрежная улица

299009 Привокзальная площадь

299009 Привокзальная улица

299055 Привольная улица

299055 Пригородная улица

299043 Пригородненская улица

299010 Придорожная улица

299002 Приморская улица, №№ 1, 1А, 3, 3А, 5, 5/2, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9, 9Б, 9А, 11А, 17

299016 Приморская улица, №№ 2, 2Г, 4, 11/1, 12, 25, 27, 27А, 29

299011 Приморский бульвар

299055 Приморской Армии улица

299028 Причал 75 территория

299028 Причал Рыбацкий №45 территория

299001 Причальная улица

299002 Приятная улица

299055 Продольная улица

299003 Прокопенко Галины улица

299014 Пролетарская улица, №№ 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 24А, 25, 26, 28, 30

299058 Пролетарская улица, №№ 27, 29, 29/1, 29/3, 31, 31/1, 31/2, 32, 33, 34, 35, 35/1, 35/2, 37, 37/1, 38, 39, 51

299020 Пролетная улица

299020 Пролетный переулок

299020 Прометеевская улица

299040 Промышленная улица

299044 Просвещения улица

299018 Профсоюзная улица

299018 Профсоюзный переулок

299018 Прохладная улица

299058 Прудовой переулок

299023 Прутовцев улица

299008 Прямая улица

299003 Пугачева улица

299003 Пугачева переулок

299011 Пустовойтенко Мичман улица

299002 Путейская улица

299013 Пушкарский переулок

299011 Пушкина улица

299002 Пьянзина улица

299014 Пятницкий проезд

299014 Пятницкого хутор

299001 Рабочая улица

299002 Рабочий переулок

299002 Радио улица

299003 Радищева улица

299020 Раздольная улица

299036 Разъездная улица

299036 Разъездный переулок

299043 Ракетная улица

299023 Рассветная улица

299014 Реверсный переулок

299003 Революции 1905 года улица

299009 Ревякина улица

299020 Рейдовая улица

299045 Репина улица, №№ 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 16, 18, 19

299053 Репина улица, №№ 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

299026 Речная улица

299026 Речной переулок

299002 Родниковая улица

299002 Родниковый переулок

299002 Романова улица

299014 Романтиков улица

299022 Ромашковая улица

299022 Ромашковый тупик

299045 Российская улица

299024 Рубежная улица

299042 Рубцова Герасима улица

299003 Руднева улица, №№ 1, 1А, 1Г, 2, 2А, 2Б, 2В, 7, 9, 11, 14

299053 Руднева улица, №№ 25, 26, 27, 28, 28А, 28Б, 28В, 29, 30, 32, 34, 35Г, 36, 38, 39, 39В, 40, 41, 44

299043 Рудничный переулок

299043 Рудничный проезд

299003 Ручьевая улица

299014 Рыбаков улица

299014 Рыбальченко улица

299002 Рыбацкая улица

299053 Рыбацкий Причал улица

299058 Рыбный переулок

299014 Рыбпорта набережная

299003 Рябова улица

299055 С/х Декоративной Культуры территория

299043 С/х Золотая Балка территория

299019 С/х Севастопольский территория

299026 С/х Софьи Перовской территория

299029 Саввы Николая улица

299026 Садовая улица

299008 Салтыкова-Щедрина улица

299023 Самотечная улица

299008 Саперная улица

299022 Сапун-Гора улица

299009 Сапунгорская улица

299007 Сапунская улица, №№ 1, 1А, 3, 5, 6, 7, 7А, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36

299009 Сапунская улица, №№ 9, 9А, 11, 11А, 13, 17

299014 Сапфирная улица

299055 Сарандинаки переулок

299014 Сарматская улица

299003 Сафронова улица

299011 Свердлова улица

299003 Светлая улица

299020 Связистов улица

299014 Свято-Никольская площадь

299014 Святославский проезд

299805 Севастопольская зона ЮБК улица

299042 Северная улица

299013 Северный городок

299002 Северный тупик

299013 Северный Городок улица

299001 Севская улица

299002 Седова улица

299058 Сейнерская улица

299058 Сейнерский переулок

299001 Селенгинская улица

299055 Сельская улица

299044 Сельскохозяйственная улица

299023 Семипалатинская улица

299002 Сенная улица

299002 Сенной переулок

299011 Сенявина улица

299016 Серафимовича улица

299011 Сергеева-Ценского улица

299018 Серебристая улица

299003 Сеченова улица

299003 Сибирская улица

299016 Сивашская улица

299029 Силаева Павла улица, №№ 3, 5, 5А, 7

299040 Силаева Павла улица, № 8

299023 Силантьева улица

299011 Сильникова спуск

299002 Симонок улица

299003 Симферопольская улица

299004 Синопская улица

299020 Синютина улица

299023 Сиреневая улица

299023 Сиреневый проезд

299043 Ситникова Петра улица

299012 Скалистая улица

299023 Скалистый проезд

299042 Скальная улица

299007 Сквозной переулок

299014 Скифская улица

299002 Склад твердого топлива КЧФ территория

299043 Склонная улица

299014 Славянская улица

299053 Сладкова улица

299002 Слепнева улица

299009 Слесарная улица

299041 Сливовый тупик

299002 Слободский переулок

299016 Смоленская улица

299042 Снайперская улица

299011 Советская улица

299014 Согласия улица

299019 Соколова улица

299020 Солдатская улица

299042 Солнечная улица, №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19

299043 Солнечная улица, №№ 16, 21, 25, 25А, 27А, 29, 33, 35, 39

299029 Соловьева улица

299014 Сосновая улица

299043 Спартаковская улица

299020 Спартанский переулок

299010 Спокойная улица

299002 Средний проезд

299058 Ставковый переулок

299023 Ставропольская улица

299009 Станюковича улица

299002 Старосеверная набережная

299002 Старосеверная Балка улица

299040 Стахановцев улица

299057 Створная улица

299002 Степана Разина спуск

299007 Степаненко улица

299038 Степаняна улица

299055 Степовая улица

299038 Столетовский проспект

299002 Сторожевая улица

299002 Сторожевая набережная

299038 Стрелецкая улица

299038 Стрелецкий проезд

299008 Стрелецкий спуск

299001 Стрелковая улица

299020 Стрелковый проезд

299019 Стробонов проезд

299018 Строительная улица

299011 Студенческий переулок

299011 Суворова улица

299003 Судакская улица

299001 Суздальская улица

299044 Сумская улица

299044 Сумской проезд

299007 Супруна улица

299009 Сухарная балка

299002 Сухарный тоннель

299003 Сухумская улица

299042 Таврическая набережная

299020 Тайфунная улица

299009 Таманская улица

299009 Таманский переулок

299009 Танкистов улица

299023 Тарутинская улица

299016 Тельмана улица

299020 Тендровская улица

299009 Тенистая улица

299011 Терещенко улица

299042 Терлецкого улица

299007 Террасная улица

299019 Тимирязева улица

299008 Тихий переулок

299009 Товарный проезд

299029 Токарева проезд

299029 Токарева переулок

299003 Токарева улица, №№ 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 2В, 2Г, 3, 3А, 4, 5, 6, 6А, 8, 9, 10, 10А

299029 Токарева улица, №№ 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Д, 9Е, 11, 12, 14, 16, 18, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 43, 60, 62, 64, 68

299003 Толстого Льва улица

299022 Томская улица

299004 Тоннельная улица

299011 Торговая улица

299044 Торопова Дача местность

299019 Трактористов бульвар

299041 Троицкая балка

299041 Троицкий проезд

299011 Троллейбусный спуск

299002 Тростниковый переулок

299008 Трудовая улица

299045 Тульская улица

299002 Туманная улица

299008 Тургенева улица

299001 Углицкая улица

299001 Углицкий проезд

299029 Угольная улица

299002 Угольный Склад территория

299019 Удотова улица

299001 Узкий переулок

299016 Украинская улица

299020 Уланская улица

299045 Ульянова Дмитрия улица

299053 Университетская улица

299028 Уральская улица

299018 Урицкого улица

299020 Урожайная улица

299058 Усадебная улица

299014 Успенского Глеба улица

299018 Утренняя улица

299018 Ученический переулок

299011 Ушакова площадь

299001 Ушакова балка

299013 Федоровская улица

299013 Федоровский тупик

299013 Федоровский проезд

299007 Федько Ивана улица

299007 Федюхина улица

299003 Феодосийская улица

299002 Фермерская улица

299018 Физкультурная улица

299018 Физкультурный переулок

299022 Фильченкова улица

299014 Фиолент территория

299014 Фиолентовский Мыс территория

299014 Фиолентовское шоссе

299040 Флагманская улица

299016 Флотская улица

299043 Флюсовая улица

299010 Фонтанная улица

299043 Фонтанный переулок

299020 Франко Ивана улица

299020 Фрегатный проезд

299019 Фруктовая улица

299011 Фрунзе улица

299008 Фурманова улица

299007 Хабаровская улица

299014 Халина Анатолия улица

299002 Халтурина улица

299009 Харченко улица

299003 Харьковская улица

299024 Херсонесский маяк

299045 Херсонесский Заповедник территория

299045 Херсонесский Музей территория

299011 Херсонская улица

299014 Херсонский проезд

299042 Хмельницкого Богдана улица

299014 Хризантем переулок

299004 Хрулева улица

299007 Хрусталева улица, № 2

299029 Хрусталева улица, №№ 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 15А, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35А, 35, 36, 37, 38, 38А, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53

299040 Хрусталева улица, №№ 24, 38Б, 42, 42А, 44, 44А, 52, 54, 54А, 60, 62, 64, 68, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 71А, 73, 75, 76, 76Б, 77, 78В, 79, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 111, 151, 175

299055 Хрусталева улица, №№ 72А, 72Б, 74, 74А, 74Б, 74Д, 80, 82, 90, 90Б, 105, 107, 109, 113, 115, 117, 119, 119А, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 137А, 139, 141, 143, 145, 146, 149, 153, 153А, 155, 157, 159, 159А, 161, 163, 163А, 165, 167, 167А, 167Б, 167В, 167Г, 167Д, 169, 169А, 177, 173, 179, 181, 183, 183А

299001 Хрущева улица

299013 Хутор улица

299013 Хуторской проезд

299009 Цветочная улица

299002 Центральная улица

299026 Центральная Усадьба территория

299020 Цепной переулок

299012 Цибулько улица

299016 Цимлянская улица

299016 Циолковского улица

299009 Цыганкова улица

299018 Чакряна улица

299007 Чапаева улица

299008 Частника улица, №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 23А, 24/6, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 41А, 42, 43, 44, 45, 46, 46А, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 96А, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 110/1, 110А, 112, 114, 116, 118, 12, 120, 122

299011 Частника улица, № 1

299014 Челнокова улица

299002 Челюскинцев улица, №№ 5, 5А, 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32А, 32Б, 33, 34, 34А, 34Б, 34В, 36, 36Б, 36В, 107, 115

299016 Челюскинцев улица, №№ 1, 3, 21/17, 23/10, 38, 38А, 40, 42, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 51/5, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 62А, 64, 64А, 66, 68, 70, 72, 74, 74А, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86А, 88/1, 90, 90А, 92, 94, 94А, 96/2, 98, 100, 100А, 102, 102А, 102Б, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 120А, 124, 124А, 128, 130

299007 Челябинская улица

299007 Челябинский переулок

299022 Черниговская улица

299003 Черноморская улица

299010 Чернореченская улица

299002 Чернышевского улица

299008 Черцова улица

299001 Чесменская улица

299016 Чехова улица

299058 Читинская улица

299029 Шабалина улица

299014 Шафрановая улица

299003 Шварца улица

299023 Шевченко Игнатия улица

299006 Шевченко Тараса улица

299043 Шелковичная улица

299028 Шелкунова улица

299011 Шестакова спуск

299026 Школьная улица

299007 Школьный переулок

299011 Шмидта улица

299045 Шостака Александра улица

299014 Штилевая улица

299058 Штормовой переулок

299055 Штурвальная улица

299055 Штурмана Батурина улица

299016 Штурманская улица

299010 Штурмовой тупик

299010 Шулинская улица

299011 Щербака улица

299057 Щитовая улица

299008 Щорса улица

299009 Элеваторная улица

299020 Эллинская улица

299002 Энергетиков улица

299024 Эпроновская улица

299002 Эскадренная улица

299023 Эстонская улица

299008 Юдина улица

299009 Южная улица

299013 Южногородская улица

299013 Южногородский переулок

299001 Юферова переулок

299055 Юхарина балка

299011 Язоновский переулок

299020 Якорная площадь

299002 Якорная улица

299001 Якутская улица

299001 Яличный переулок

299011 Ялтинская улица

299022 Ялтинское кольцо

299022 Ярославская улица

299002 Ясеневая улица

299036 Ясная улица

299036 Ясный переулок

299014 Яхонтовая улица

299013 1 Линия улица

299001 1 Линия Бомбор улица

299042 1 Мая площадь

299043 1 Отделение территория

299002 1-й Морской переулок

299002 1-й Равелинный переулок

299022 1-й Радарный переулок

299004 1-я Бастионная улица

299002 1-я Равелинная улица

299022 1-я Радарная улица

299055 1-я Сарандинаки улица

299022 10-я Радарная улица

299022 11-я Радарная улица

299022 12-я Радарная улица

299022 13-я Радарная улица

299022 14-я Радарная улица

299002 1520-й километр платформа

299002 1521-й километр платформа

299002 1524-й километр платформа

299024 16 Электроподстанция территория

299013 2 Линия улица

299002 2 Морской переулок

299018 2 Отделение территория

299058 2 Электроподстанция территория

299055 2-й Лесной Кордон территория

299022 2-й Обороны улица

299002 2-й Равелинный переулок

299022 2-й Радарный переулок

299001 2-я Бастионная улица, №№ 1, 3, 15, 15А

299012 2-я Бастионная улица, №№ 12, 14, 16, 16А, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 24, 25, 26

299001 2-я линия Бомбор улица, №№ 3, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19Е, 21, 23, 23/2, 23А, 25, 27, 29, 31, 33, 33А, 35, 37, 47, 49, 51, 53, 57, 63, 63А, 65, 85

299009 2-я линия Бомбор улица, № 6

299023 2-я линия Бомбор улица, №№ 32, 34, 36, 40, 50, 87, 89, 93,

299002 2-я Равелинная улица

299022 2-я Радарная улица

299055 2-я Сарандинаки улица

299043 20 Подстанция территория

299010 3 Подстанция территория

299002 3-й Морской переулок

299002 3-й Равелинный переулок

299022 3-й Радарный переулок

299001 3-я Бастионная улица

299002 3-я Равелинная улица

299022 3-я Радарная улица

299055 3-я Сарандинаки улица

299011 300-летия Российского Флота площадь

299036 4 Отделение территория

299002 4-й Морской переулок

299007 4-я Бастионная улица, №№ 25, 32, 34, 36

299011 4-я Бастионная улица, №№ 1, 2, 3, 3А, 7, 9, 11, 11А, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21А, 23, 23А, 28

299015 4-я Голландская улица

299002 4-я Равелинная улица

299022 4-я Радарная улица

299055 4-я Сарандинаки улица

299043 40 лет Октября улица

299003 5 Декабря улица

299022 5 км территория

299044 5 Отделение территория

299003 5-я Бастионная улица, №№ 3, 5, 7, 8, 34

299008 5-я Бастионная улица, №№ 1, 6

299015 5-я Голландская улица

299002 5-я Равелинная улица

299022 5-я Радарная улица

299055 5-я Сарандинаки улица

299045 50-летия СССР площадь

299008 6-я Бастионная улица

299002 6-я Равелинная улица

299022 6-я Радарная улица

299042 7 Ноября улица

299002 7-я Равелинная улица

299022 7-я Радарная улица

299008 8 Марта улица

299002 8 Подстанция территория

299022 8-я Радарная улица

299043 9 Мая улица

299001 9 Января улица

299022 9-я Радарная улица

Севастополь - путеводитель по городу для туристов из России